02.12.2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года будет проводиться ежегодный общероссийский день приёма граждан в администрации муниципального образования городского округа «Инта».

14 декабря 2020 года личный приём граждан будет осуществляться уполномоченными лицами администрации МОГО «Инта» по адресу г. Инта, ул. Горького, дом 16 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут:

- врио главы городского округа «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» Киселёвым Владимиром Алексеевичем (307 кабинет);

- заместителем руководителя администрации МОГО «Инта» Балиным Максимом Николаевичем (403 кабинет);

В связи с действующими на территории МОГО «Инта» санитарно-противоэпидемиологическими (профилактическими) мероприятиями и ограничительными мероприятиями и необходимостью их соблюдения дополнительно сообщаем:

- об организации предварительной записи на прием, в т.ч. на общероссийский день приема граждан с указанием времени заблаговременного прибытия на прием до указанного в предварительной записи времени проведения приема (305 кабинет (приемная), контактный телефон - 6-19-75);

- о возможности переноса даты приема в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приема либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, с обязательным заблаговременным либо оперативным (посредством мобильной связи) информированием заявителей, предварительно записавшихся на прием, о принятом решении;

- об отсутствии возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, и подготовки данного обращения заранее до дня приема.