Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!
Сегодня сложно представить успешную деятельность любого предприятия или учреждения без толковых специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.
Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любой организации.
Уважаемые бухгалтеры! Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! Желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта» В.А.Киселёв