В Инте   11.7°
02.11.2020

На этой неделе в фотоотчете фотографии дезинфекции 7 многоквартирных домов. При проведении проверок в процессе обработки мест общего пользования в подъездах МКД специалистам УЖКХ удалось застать работников из пяти управляющих компаний.

Работники управляющей компании «Азимут» на прошедшей неделе для обработки место общего пользования многоквартирных домов использовали раствор «Доместоса». В 42х многоквартирных домах, которые обслуживает эта УК дезинфекция выполнена на площади почти 5 тысяч 400 квадратных метров. Для отчета представлены фотографии из подъездов домов 1 и 2 в Юсьтыдоре.

Раствором обеззараживающего средства «Анолит супер» места общего пользования многоквартирных домов обрабатывают работники УК «Жилсервис». Общая площадь дезинфекции в 10 многоквартирных домах этой обслуживающей организации составляет 3347 квадратных метров. На фотографиях в отчете обработка подъездов дома 14 по улице Куратова.

Без малого 6,8 тысяч квадратных метров в 21 многоквартирном доме обрабатывают сотрудники управляющей компания «СтройКом Плюс». Эта организация для обработки мест общего пользования в подъездах выбрала раствор хлорамина. В отчете фотографии из подъездов дома 21А по улице Дзержинского.

Общая площадь, обработанная работниками УК «Наш город», на обслуживании которой находятся 17 многоквартирных домов, составляет 4120 квадратных метров. Для дезинфекции используется раствор гипохлорита натрия. В отчете фотографии из подъездов двух домов по улице Полярной – 22 и 24.

Этим же средством – раствором гипохлорита натрия - обработку место общего пользования в 27 МКД в микрорайоне «Южный» выполняет ООО «Южный». Общая площадь, которую дезинфицируют сотрудники этой управляющей компании, составляет без малого 6,8 тысяч квадратных метров. На фотографиях в отчете обработка подъездов дома 10 по улице Южная.

Напомним, что с 28 октября 2020 года абсолютно все граждане России обязаны носить маски, находясь в общественных местах — в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах. Под местом массового пребывания людей понимаются территории общего пользования, на которых может одновременно находиться более пятидесяти человек.