Распоряжение Главы Республики Коми от 28 октября 2020 года № 303-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» освободить Самоварова Дмитрия Владимировича от должности Руководителя Администрации Главы Республики Коми.

Распоряжение Главы Республики Коми от 28 октября 2020 года № 304-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» назначить Самоварова Дмитрия Владимировича на должность заместителя Председателя Правительства Республики Коми.

Распоряжение Главы Республики Коми от 28 октября 2020 года № 305-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» назначить Божкова Игоря Анатольевича на должность Руководителя Администрации Главы Республики Коми.

Распоряжение Главы Республики Коми от 28 октября 2020 года № 306-р

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» назначить Карачёву Ларису Юрьевну на должность заместителя Председателя Правительства Республики Коми.