01.11.2020

Сотрудников и ветеранов интинского отдела ФССП сердечно поздравляем со знаменательным юбилеем ведомства и с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Вы посвятили себя очень важной и ответственной службе по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций, должностных лиц на граждан.

Честно и добросовестно выполняя свою тяжелую, а нередко и опасную работу, вам приходится сталкиваться не только с непониманием, но и с сознательным сопротивлением, ложью, угрозами. Выполнение служебных обязанностей требует от вас принципиальности и тактичности, выдержки и мужества, глубоких знаний и твердости духа.

Примите слова искренней признательности за высокую ответственность и порядочность в выполнении служебных задач, благодаря которым укрепляется доверие граждан к институтам государственной власти и их вера в неотвратимость наказания.

Желаем вам и впредь сохранять верность своему служебному долгу и строго следовать букве закона.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                                     В.А. Киселёв