25.10.2020

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского  транспорта Инты, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником  - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Вместе с водителями грузового и пассажирского транспорта этот праздник отмечают все, кто организует автомобильные перевозки и обслуживает машины, диспетчеры и кондукторы, инженерно-технические работники, ремонтные рабочие и механики, бухгалтеры и кассиры автотранспортных предприятий.

Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий труд, за ответственность и высокий профессионализм, с которыми вы в любую погоду, в любое время года обеспечиваете бесперебойное движение грузов и пассажиров, выполняете неотложные и жизненно важные рейсы.

Желаем вам безаварийной работы и надежной техники, крепкого здоровья и шоферской удачи.

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                             В.А. Киселёв