25.10.2020

Уважаемые интинцы, мужчины-отцы!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем  отца в Республике Коми!

Быть отцом – это особая обязанность. Отец  семьи - не только добытчик и кормилец, но и защитник, опора, наставник, который собственным примером учит маленького человека быть самостоятельным, оберегать слабого. Именно отец в трудную минуту поддержит, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи. И если мать воспитывает в ребенке основы доброты и нравственности, то отец формирует мужество и честь, достоинство и патриотизм.

Сегодня, как и во все времена, наш отцовский долг -  обеспечить своей семье и всем подрастающему поколению достойную жизнь. Пусть у всех нас хватит на это  здоровья, сил и ответственности.

Искренне желаю вам стойкости и терпения, уважения и любви, мудрости и семейного благополучия.

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                             В.А. Киселёв