18.10.2020

Уважаемые работники и  ветераны дорожной отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник для всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, ремонтирует, обустраивает, содержит в порядке, очищает от снега и мусора дороги и мост, проезжие части улиц, тротуары и другие объекты улично-дорожной сети Инты. Нелегкий труд дорожников во все времена был почетным.

И сегодня от качества вашей работы зависит безопасность водителей, пассажиров, пешеходов и дорожного движения в целом. Вами создаются комфортные общественные пространства и достойные условия для жизни каждого жителя Инты.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Спасибо всем, кто добросовестно  и ответственно, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на улицах и дорогах города!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                                    В.А. Киселёв