16.10.2020

В отчете о дезинфекции на этой неделе представлены три управляющие компании, которые работают по соседству - «Наш город», «Восход» и «Юпитер». В качестве дезинфицирующего средства все они используют раствор гипохлорита натрия.

Общая площадь, обработанная работниками УК «Наш город», на обслуживании которой находятся 17 многоквартирных домов, составляет 4120 квадратных метров.

Столько же домов – 17 – обслуживает управляющая компания «Юпитер». Но обрабатываемая площадь существенно больше – почти 4670 квадратных метров.

Еще большую площадь дезинфицируют работники управляющей компании «Восход». В ее обслуживании находятся в два раза больше многоквартирных домов – 34, а общая площадь мест общего пользования, которые подлежат  дезинфекции, составляет без малого 6540 квадратных метров.

Сейчас, в условиях роста заболеваемости, для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции чрезвычайно важно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по использованию средств защиты и проведению санитарной обработки.