11.10.2020

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Основой жизнедеятельности и процветания любого государства, основой достатка его граждан всегда был его сельскохозяйственный комплекс. Сельское хозяйство — это, практически, база всей жизни.

Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса нашего округа, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Врио главы МОГО «Инта» - руководителя администрации МОГО «Инта»        В.А.Киселёв

Председатель совета МОГО «Инта»                                                                     И.В.Артеева