Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -13°
13.02.2018
Путин встретится в Москве с Аббасом, Инфантино и финалистами конкурса "Лидеры России"

В связи с крушением Ан-148 в Подмосковье президентом было принято решение перенести поездку в Сочи и продолжить работу в Москве

Президент России Владимир Путин встретится в Москве с финалистами конкурса "Лидеры России", главой ФИФА Джанни Инфантино и палестинским лидером Махмудом Аббасом. "Президент принял решение перенести на более поздние сроки региональную поездку [в Сочи] и продолжает работать в Москве", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, планировавшиеся ранее в Сочи встречи Путина пройдут в столице. В частности, он побеседует с финалистами конкурса "Лидеры России". "Конкурс прошел блестяще, здоровый и очень конструктивный ажиотаж вокруг конкурса, и, конечно, президент хотел бы пообщаться с финалистами", - отметил представитель Кремля.

После этого Путин проведет встречу с президентом ФИФА Инфантино. "Россия продолжает готовиться и находится в высокой степени готовности к проведению чемпионата мира по футболу, - констатировал Песков. - Как раз эти и другие вопросы будут обсуждаться с господином Инфантино". Он напомнил, что у российского лидера сложились "очень добрые личные конструктивные отношения" с главой ФИФА.

Позже российский президент проведет переговоры с президентом Палестины Махмудом Аббасом сначала в узком составе, потом - в расширенном.

Ранее Песков сообщал, что Путин принял решение перенести поездку в Сочи в связи с крушением в воскресенье самолета Ан-148 в Подмосковье. Это решение было принято "в том числе с учетом возможной необходимости координации работы правительственной комиссии".

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/4950569

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!