13.02.2018
Путин встретится в Москве с Аббасом, Инфантино и финалистами конкурса "Лидеры России"

В связи с крушением Ан-148 в Подмосковье президентом было принято решение перенести поездку в Сочи и продолжить работу в Москве

Президент России Владимир Путин встретится в Москве с финалистами конкурса "Лидеры России", главой ФИФА Джанни Инфантино и палестинским лидером Махмудом Аббасом. "Президент принял решение перенести на более поздние сроки региональную поездку [в Сочи] и продолжает работать в Москве", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, планировавшиеся ранее в Сочи встречи Путина пройдут в столице. В частности, он побеседует с финалистами конкурса "Лидеры России". "Конкурс прошел блестяще, здоровый и очень конструктивный ажиотаж вокруг конкурса, и, конечно, президент хотел бы пообщаться с финалистами", - отметил представитель Кремля.

После этого Путин проведет встречу с президентом ФИФА Инфантино. "Россия продолжает готовиться и находится в высокой степени готовности к проведению чемпионата мира по футболу, - констатировал Песков. - Как раз эти и другие вопросы будут обсуждаться с господином Инфантино". Он напомнил, что у российского лидера сложились "очень добрые личные конструктивные отношения" с главой ФИФА.

Позже российский президент проведет переговоры с президентом Палестины Махмудом Аббасом сначала в узком составе, потом - в расширенном.

Ранее Песков сообщал, что Путин принял решение перенести поездку в Сочи в связи с крушением в воскресенье самолета Ан-148 в Подмосковье. Это решение было принято "в том числе с учетом возможной необходимости координации работы правительственной комиссии".

Подробнее на ТАСС:

сегодня, 11:30 – 12:30 ГБУ РК «Интинский ДИПИ». Благотворительный концерт, посвященный Дню Республики Коми
завтра, 11:00 – 17:00 Праздничная ярмарка «Интинский Арбат»: - выставка-продажа сувенирной продукции; - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Кужысь кияс» (Умелые руки); - выставка художественных работ; - выставка фоторабот; - работа чума; - детские игр
завтра, 11:00 – 12:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 12:00 – 14:00 Фестиваль национальностей Республики Коми «Искусство жить вместе»: - праздничное шествие участников фестиваля - торжественное открытие; - молодежная акция «Миян флаг» (Наш флаг); - детский флешмоб «Юркыд шоръяс» (Звонкие ручейки); - «Ёртлун кытш» (хоро
завтра, 14:00 – 16:00 Спортивная площадка с программой «Медся вына» (Самый сильный) Игровая площадка для молодежи «Медся шуда» (Самый удачливый)
завтра, 16:00 – 18:00 Праздник улицы Горького «В моей душе ты стала главной, родная улица моя!»: - тематическая концертная программа - розыгрыш призов
завтра, 18:00 – 19:00 Трансляция тематических песен о Республике Коми, городах Республики Коми, поздравление известных людей республики и города
завтра, 19:00 – 21:00 Праздничная концертная программа «Сердце Земли моей!» с участием А. Семенова и солистов творческих коллективов города
завтра, 21:00 – 21:30 Фейерверк
24.08.2019, 12:00 – 13:00 Пл. мкрн. «Южный». Праздничная программа, посвященная Дню Республики Коми, Дню шахтера
24.08.2019, 20:00 – 21:00 Дворец культуры и техники. Всероссийская акция ночь кино 2019