Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

03.09.2020
Людмила Панюкова вручила ведомственные награды работникам горнодобывающей отрасли Воркуты и Инты

Исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми в ходе рабочей поездки руководителя региона Владимира Уйба в Воркуту и Инту приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню шахтёра.

«Сегодня наши угольщики, несмотря на трудности, уверенно движутся по пути создания эффективной и современной отрасли. Об этом свидетельствуют реализуемые в Коми проекты по строительству вентиляционных стволов на шахтах «Комсомольская» и «Заполярная», а также прирезки участков шахты «Воргашорская. Горняки — особые люди. Мужественные и порядочные, они верны славным шахтёрским традициям и, конечно, преданы своей земле, своему народу. Горжусь, что этот праздничный день провожу вместе с вами», — сказала Людмила Панюкова.


***Почетной грамотой Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми за многолетний и добросовестный труд, высокие производственные показатели в горнодобывающей отрасли, а также в связи с профессиональным праздником — Днём шахтера награждены:
Атавина Лидия Викторовна — старший диспетчер автотранспортного хозяйства технической единицы «Групповая обогатительная фабрика»;
Афанасьев Иван Димитреевич — проходчик 5 разряда участка подготовительных работ № 2 структурного подразделения «Шахта Воргашорская»;
Беляев Юрий Владимирович — менеджер по надежности энергомеханической службы акционерного общества «Северсталь Менеджмент» филиал в г. Воркута;
Беседин Дмитрий Юрьевич — машинист бульдозера 8 разряда участка эксплуатации автомобильного транспорта структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Бесчастнов Сергей Владимирович — электрослесарь (слесарь) дежурного и по ремонту оборудования 5 разряда углеобогатительной фабрики «Воркутинская» структурного подразделения «Печорская центральная обогатительная фабрика»;
Бойцов Игорь Валерьевич — водитель автомобиля участка эксплуатации автомобильного транспорта структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Булгаков Роман Николаевич — мастер бурового подземного участка подземного и поверхностного бурения структурного подразделения «Воркутинское ремонтное предприятие»;
Виноградов Борис Александрович — электрослесарь подземного 4 разряда участка стационарных установок структурного подразделения «Шахта Воркутинская»;
Воронюк Игорь Владимирович — машинист горных выемочных машин 5 разряда участка по добыче № 6 структурного подразделения «Шахта Комсомольская»;
Вусик Александр Алексеевич — машинист электровоза (подземного) 4 разряда участка внутришахтного транспорта структурного подразделения «Шахта Воргашорская»;
Гайсина Гульнара Камилевна — машинист конвейера 3 разряда участка погрузки угля структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Дымченко Валерий Владимирович — начальник участка подготовительных работ № 1 структурного подразделения «Шахта Заполярная»;
Дударев Александр Анатольевич — горнорабочий подземного 3 разряда участка конвейерного транспорта структурного подразделения «Шахта Воркутинская»;
Козицына Татьяна Витальевна — машинист конвейера 3 разряда участка погрузки угля структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Кулик Олег Михайлович — электрослесарь (слесарь) дежурного и по ремонту оборудования 4 разряда участка по ремонту электрооборудования структурного подразделения «Сервисное предприятие «Воркутинский механический завод»;
Кулябин Павел Владимирович — слесарь–ремонтник 3 разряда участка монтажный структурного подразделения «Сервисное предприятие Воркутинский механический завод»;
Лебедев Вячеслав Александрович — электрослесарь подземного 4 разряда участка внутришахтного транспорта структурного подразделения «Шахта Комсомольская»;
Леоненков Дмитрий Константинович — водитель автомобиля участка эксплуатации автомобильного транспорта структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Манина Лидия Александровна — дежурный по железнодорожной станции 2 класса участка движения и грузовых работ структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Мачихин Дмитрий Александрович — заместитель начальника участка ревизии и наладки структурного подразделения «Воркутинское ремонтное предприятие»;
Мельничук Анатолий Васильевич — электрослесарь подземного 3 разряда участка конвейерного транспорта структурного подразделения «Шахта Воргашорская»;
Мигодин Василий Ильич — горномонтажник подземного 3 разряда участка горномонтажных работ № 1 структурного подразделения «Воркутинское ремонтное предприятие»;
Миронов Андрей Павлович — слесарь–ремонтник 4 разряда механосборочного цеха структурного подразделения «Сервисное предприятие «Воркутинский механический завод»;
Назаров Валерий Анатольевич — горнорабочий очистного забоя 5 разряда участка по добыче угля № 5 структурного подразделения «Шахта Воргашорская»;
Незымаева Оксана Александровна — бункеровщик 3 разряда участка паросилового хозяйства шахты Комсомольская структурного подразделения «Сервисное предприятие «Воркутинский механический завод»;
Новосельцев Сергей Владимирович — слесарь ремонтник 5 разряда участка обогащения структурного подразделения «Печорская центральная обогатительная фабрика»;
Пензин Александр Александрович — механик участка стационарных установок структурного подразделения «Шахта Воргашорская»;
Пискунов Алексей Николаевич — электрослесарь подземного 5 разряда участка внутришахтного транспорта структурного подразделения «Шахта Заполярная»;
Подопригорин Виктор Иванович — горномонтажник подземного 5 разряда участка горномонтажных работ № 1 структурного подразделения «Воркутинское ремонтное предприятие»;
Понаморенко Станислав Васильевич — механик участка подготовительных работ структурного подразделения «Шахта Воркутинская»;
Ризванов Кавказ Каирович — машинист подземных установок 3 разряда участка конвейерного транспорта структурного подразделения «Шахта Заполярная»;
Рясная Ольга Анатольевна — машинист установок обогащения и брикетирования 3 разряда углеобогатительной фабрики «Воркутинская» структурного подразделения «Печорская центральная обогатительная фабрика»;
Савин Игорь Михайлович — заместитель начальника цеха металлоконструкций структурного подразделения «Сервисное предприятие «Воркутинский механический завод»;
Салтыков Александр Александрович — заместитель директора–руководителя службы охраны труда и промышленной безопасности службы охраны труда и промышленной безопасности, дирекция охраны труда, производственного контроля и экологии структурного подразделения «Исполнительный аппарат»;
Старцев Дмитрий Анатольевич — начальник участка подземного по ремонту и наладке стационарного оборудования технической единицы «Управление сервисных услуг»;
Стерхов Владимир Игоревич — электрогазосварщик 5 разряда участка сушки структурного подразделения «Печорская центральная обогатительная фабрика»;
Федоров Руслан Анатольевич — начальник производства основного производства технической единицы «Групповая обогатительная фабрика»;
Хакимов Васил Рашитович — горнорабочий очистного забоя 5 разряда участка по добыче № 9 структурного подразделения «Шахта Комсомольская»;
Халиуллин Руслан Рашитович — заместитель механика участка конвейерного транспорта структурного подразделения «Шахта Комсомольская»;
Шебин Виктор Николаевич — электрослесарь подземного 4 разряда участка стационарных установок структурного подразделения «Шахта Заполярная»;
Шепутева Зоя Анатольевна — машинист конвейера 3 разряда участка погрузки угля структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Шмаков Вячеслав Александрович — заместитель механика участка по добыче угля № 8 структурного подразделения «Шахта Воркутинская»;
Шофолов Николай Сергеевич — заместитель главного инженера шахт «Заполярная» и «Воркутинская» аппарата управления шахт «Заполярная» и «Воркутинская»;
Щетинин Алексей Александрович — водитель автомобиля участка эксплуатации автомобильного транспорта структурного подразделения «Воркутинское транспортное предприятие»;
Югов Артем Геннадьевич — горнорабочий очистного забоя 5 разряда участка по добыче угля № 7 структурного подразделения «Шахта Заполярная».

Нет событий в календаре на ближайшее время