30.08.2020

Уважаемые работники компании «Интауголь» и ветераны угольной отрасли!

В день профессионального праздника примите слова сердечной благодарности за ваш нелегкий труд и личный вклад, внесенный в развитие города и в экономику всей Республики Коми!

История нашего города неразрывно связана с угольной отраслью. Золотыми буквами в летопись Инты вписаны рекорды проходчиков и добычников, трудовые подвиги шахтостроителей и горняков, имена основателей шахтерских династий.

День шахтера был и остается главным профессиональным праздником Инты. Он дает нам еще один повод, чтобы выразить уважение и признательность представителям мужественной профессии – интинским шахтерам.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия.

Пусть в ваших семьях царят уважение и достаток.

Счастья, мира и добра Вам и вашим близким!

Врио главы городского округа «Инта» –

руководителя администрации                                             В.А. Киселёв

Председатель Совета МОГО «Инта»                                  В.Ю. Сидор