28.08.2020

Обработка мест общего пользования в многоквартирных домах давно стала неотъемлемой частью работ по содержанию многоквартирных домов.

Работники управляющей компании «Звезда» выполняет эту работу в относительно новой части города. С использованием гипохлорита натрия они обрабатывают более 13 тысяч квадратных метров в 22х многоквартирных домах на улицах Мира, Куратова и Морозова.

Этим же дезинфицирующим средством обрабатывают подъезды многоквартирных домов в центральной части города управляющие компании «Восход» и «Юпитер». Работники ООО «Восход» в 37 многоквартирных домах дезинфицируют места общего пользования на площади  более 6,5 тысяч квадратных метров. Почти столько же – 6468 квадратных метров – дезинфицируют работники ООО «Юпитер» в 17ти многоквартирных домах, которые находятся на обслуживании этой организации.

А вот управляющая компания «Инта Приполярье» для приготовления дезрастрора  использует хлорные таблетки марки «Ока-таб». Эта организация обслуживает 27 многоквартирных домов, которые расположены в разных микрорайонах Инты. Работники  ООО «Инта-Приполярье» обрабатывают места общего пользования площадью почти 11 тысяч квадратных метров.

На прошедшей неделе в Инте  обработано без малого 71 тысяча квадратных метров общественных территорий. Основное внимание уделяется наиболее посещаемым из них. Зоны отдыха и расположенные на них скамейки обрабатываются как с привлечением техники, так без нее, силами сотрудников подрядной компании - ООО «Востым».

Всего с начала проведения дезинфекции территории города обработано уже более 938 тысяч квадратных метров.