Владимир Путин наградил орденом «Родительская слава» семью из Коми

Отмечается, что супругов наградили за особые заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Семья Потоловых, которая проживает в Республике Коми, удостоилась ордена «Родительская слава». Об этом стало известно из сообщений представителей российской прессы со ссылкой на опубликованный указ, который был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в начале февраля.

По последней информации, супруги Александр и Юлия были награждены за особые заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

По словам журналистов, супруги поженились в 1986 году. Они воспитывают вместе 11 детей, при этом Александр трудится в компании «Водоканал-Сервис», а Юлия работает санитаркой в местном отделении скорой помощи.

Дети Потоловых работают и учатся в учебных заведениях, а также изучают культуру и искусство. Кроме того, они много занимаются спортом....
Источник: https://newinform.com/103864-vladimir-putin-nagradil-ordenom-roditelskaya-slava-semyu-iz-komi