08.07.2020

8 июля в России отмечается День семьи любви и верности – праздник с глубокими историческими корнями, посвящённый родным и близким людям

Уважаемые интинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая семья во все времена была и остается основой России, и, одновременно, главной опорой каждого человека, его защитой от всех жизненных невзгод. Неслучайно, в сегодняшней ситуации с распространением коронавируса главные меры социальной поддержки государства адресованы семьям, которые воспитывают детей, перенося все трудности режима самоизоляции.

В настоящих, крепких и дружных семьях всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение. Эти качества верного супружества заложили покровители брака Петр и Феврония Муромские – одни из самых почитаемых православных святых.

Желаем всем интинским семьям надежно хранить и передавать из поколения в поколение свои добрые семейные традиции, растить и воспитывать здоровых, красивых, талантливых и любимых детей в атмосфере искренности и уважения, заботы и взаимопонимания, верности и душевной щедрости.

Пусть в ваших домах никогда не смолкает радостный детский смех!

Любви и счастья вам, крепкого здоровья, тепла и благополучия!

Врио главы городского округа «Инта» -

руководителя администрации                          В.А. Киселёв