19.06.2020

На территории муниципального образования городского округа «Инта» с 15 июня 2020 года введен особый противопожарный режим, в муниципалитете формируется резерв добровольцев для участия в тушении лесных пожаров.
Приглашаются мужчины, годные по состоянию здоровья, не старше 60 лет.
Группы добровольцев формируются администрацией города и будут направляться на работы по ликвидации очагов возгорания в лесу по запросу и на основании официального договора с ГАУ РК «Коми лесопожарный центр». Для заключения договора необходимы паспорт, ИНН и СНИЛС. Приветствуется участие опытных туристов.

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
- выезд на ликвидацию очага возгорания на территории муниципалитета длится не более трех дней;
- работы проходят при участии и под руководством высококвалифицированных специалистов «Коми лесопожарного центра;
- оплата почасовая.

Получить подробную информацию можно в управление по делам гражданской обороны, антитеррористической и пожарной безопасности администрации МОГО «Инта» по телефону 6-28-41.