12.06.2020

Уважаемые интинцы!

Поздравляем вас с Днем России!

Этот день символизирует единство страны и объединяет в единый народ представителей множества национальностей, культур и вероисповеданий.

12 июня – это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю, живет и работает во имя процветания нашей великой страны, ради мирной и счастливой жизни будущих поколений россиян. Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны.

Наша Инта – небольшая частица великой России. Но для каждого из нас здесь начинается Отечество. Здесь у каждого из нас дом, семья и друзья, здесь растут наши дети, внуки. Ради будущего своих детей и родного города, для процветания Республики Коми и Великой России мы живем и добросовестно работаем на своей родной земле, честно исполняя свой гражданский долг.

Врио главы городского округа «Инта» – руководителя администрации В.А. Киселёв

Председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор