В Инте   0.4°
26.05.2020

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российского предпринимательства! Это день энергичных, творческих, незаурядных людей, умеющих перспективно мыслить и решительно действовать.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности Инты. Ваши способности и, одновременно, ваш большой труд, достойные уважения и поддержки.

Понимая сложности, с которыми вы столкнулись в сегодняшней неблагоприятной эпидемиологической ситуации, руководство страны и республики старается использовать все возможные ресурсы для поддержки бизнеса: вводит дополнительные налоговые послабления и льготы, отменяет обязательные платежи и снижает арендную плату. Мы искренне верим, что помощь государства поможет вам сохранить свое дело и готовы оказать консультационную и методическую помощь в использовании мер господдержки для каждого конкретного предприятия.

В день вашего профессионального праздника желаем вам выдержки и терпения, твердости духа и уверенности в завтрашнем дне, новых прибыльных проектов, стабильности и удачи!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Врио главы городского округа «Инта» -
руководителя администрации                    В.А. Киселёв