В Инте   -2°
10.05.2020

Поручение организовать такую работу специалистам профильных отделов и управлений администрации города дала  мэр Инты Лариса Титовец. В районе домов и дачных построек, расположенных в непосредственной близости от  берега реки, силами специалистов администрации проводятся подворовые обходы. Жителям и владельцам построек выданы рекомендации о правилах поведения в период паводка. Такие же рекомендации размещены на информационных досках.

Начиная 10 мая, и до окончания паводкового периода прогноз уровня воды в реках Уса (в районе села Петрунь) и Большая Инта (в черте города Инта) будет ежедневно публиковаться на официальном сайте города и в группах социальной сети «ВКонтакте».