09.05.2020

Уважаемые интинцы!

Дорогие ветрены Великой Отечественной войны!

День Победы - самый важный, такой торжественный, волнительный и всенародно любимый праздник со слезами на глазах мы встречаем в непростых обстоятельствах. Впервые за 75 лет 9 мая мы не сможем собраться вместе. Но это не помешает нам вместе вспомнить тех, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, тех, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Потому что величие и значимость этого праздника и самой Победы советского народа объединяет наши сердца – сердца миллионов россиян разных национальностей и поколений.

9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости. Великий подвиг, героизм и беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов ‑ вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

Дорогие наши ветераны!

Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству, за ваш ратный и трудовой подвиг!

Здоровья, счастья и долгих лет жизни вам, Победители!

От всей души желаем жителям Инты мирного неба над головой, выдержки и терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником! Днем Великой Победы!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации Л. В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта» В. Ю. Сидор