30.04.2020

Заседание состоялось 29 апреля с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

«Уважаемые депутаты, хочу поблагодарить вас за то, что приняли решение и в сегодняшних непростых условиях, вызванных распространением коронавируса, собрались на заседание, - приветствовал депутатов Владимир Уйба. – На сегодняшнее заседание внесён целый ряд важных законопроектов, направленных на поддержку предпринимателей, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавируса. Это очень важные, своевременные и востребованные меры поддержки, которые люди очень ждут. Откладывать их решение нельзя».

Депутаты Государственного Совета поддержали законопроекты, разработанные и внесённые по инициативе врио Главы Республики Коми Владимира Уйба – о поправках в законы о налоге на имущество организаций в Коми и о специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход».

Всего на заседании было рассмотрено около 30 вопросов.

Нет событий в календаре на ближайшее время