В Инте   7.7°
20.04.2020

Северная пригородная пассажирская компания сообщает, что в целях повышения качества обслуживания пассажиров с 27 апреля 2020 года изменяется расписание пригородных поездов.

Подробная информация опубликована на официальном сайте компании https://sevppk.ru/news/grafik-dvizheniya-poezdov/izme..

Кроме того, 12 и 20 мая 2020 г. в период проведения ремонтно-путевых работ, пригородный поезд № 6844 Печора – Инта 1 отменяется.

Всю подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), а также на стендах, расположенных на вокзалах и станциях.