ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

29 января   2018г. с 14-00 до 15-00 час в  Государственном  Совете Республики Коми состоится «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ»   по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

На вопросы жителей ответят: Саладина Т.А.-Председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Коми по жилищно-коммунальным вопросам , Шашев Р.А. - руководитель  Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора(контроля),  представители  Министерства энергетики,  жилищно-коммунального хозяйства и тарифов  Республики Коми, Министерства  строительства и  дорожного хозяйства Республики Коми, НКО РК «Региональный фонд капитального ремонта  МКД». Вопросы можно задать по телефону 88212 21-40-56, 88212 20-39-12. Звонок для жителей бесплатный.