Члены фракции "Единая Россия" приняли участие в Библиовечере

Веселыми обрядовыми колядками, многочисленными играми, конкурсами, хороводами, песнями, зимними забавами, таинственными гаданиями завершилась в Инте святочная неделя от Рождества до Крещенского сочельника. Сотрудники центральной библиотеки пригласили горожан на Библиовечер, чтобы рассказать все о древних русских обычаях, традициях и отметить Всемирный день снега. Для взрослых и детей была организована насыщенная культурно-развлекательная программа.

После спортивных состязаний и веселых игр на свежем воздухе интинцев пригласили в библиотеку на Крещенский вечерок.

Сотрудники библиотеки провели для пришедших огромное количество игр и состязаний. Горожан угощали сладостями, вкусным и полезным для здоровья чаем с мятой, ромашкой и медом. Возле самовара с конфетами и печеньем периодически выстраивалась очередь.

Праздничная программа состояла из двух частей. За час до закрытия культурное учреждение погрузилось в неповторимый ореол таинственности. Началось массовое гадание.

Интинские единоросы также приняли активное участие в мероприятии, организованных мастер-классах и выставках. По словам Ирины Артеевой, мероприятия, которые организует Центральная библиотека, всегда пользуются популярностью у горожан, ведь организаторы всегда нестандартно подходят к их проведению. Вот и в этот раз депутаты и партийцы не остались в стороне и также, как и остальные горожане, получили массу приятных впечатлений.

Мэр Инты Лариса Титовец, поблагодарила организаторов, авторов работ, мастеров и артистов за приятный вечер, яркие впечатления и прекрасное настроение: «Не перестаю восхищаться мастерством и талантами наших рукодельниц! Замечательные работы! Выставка кукол органично вписалась в яркую и богатую программу библиовечера.

Это было по-настоящему доброе, интересное и веселое мероприятие. Увлекательные развлечения нашлись для каждого гостя, независимо от возраста».