Уважаемые интинцы и гости города!

Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Эти долгожданные и любимые праздники мы встречаем с самыми светлыми мечтами и с добрыми надеждами. Инта встречает 2020-й год в ожидании больших перемен от воплощения жизнь Плана развития, разработанного по поручению Президента России.

Мы искренне верим, что энергия и оптимизм интинцев помогут в реализации новых проектов, интуиция и опыт подскажут нам пути достижения целей, а удача будет неизменной спутницей на пути к нашим общим победам!

Пусть все хорошее, что удалось нам в уходящем году, подарит заряд жизненной энергии и вдохновения для воплощения в жизнь всех задуманных проектов в году наступающем!

От всей души желаем, чтобы наступающий год был для вас удачным и творческим, достижения – грандиозными, перемены – радостными, а мечты исполнимыми! Пусть в каждом доме царят любовь и взаимопонимание!

Здоровья, вам, счастья и благополучия в Новом году!

Глава городского округа "Инта" –

руководитель администрации                                                          Л.В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта»                                              В.Ю. Сидор