В Инте   -10°
04.11.2019

Уважаемые интинцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября – это особый повод вспомнить, что все мы - единый российский народ с богатым прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа. День народного единства - это один из самых значимых праздников России и важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, символом сплоченности и единения великого народа. В истории нашей страны есть множество примеров, когда единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Все мы являемся продолжателями этих ставных традиций, потому что, независимо от национальной и религиозной принадлежности, в дружбе и согласии живем и трудимся на благо своей малой родины и вносим свой вклад в будущее Инты.

Несмотря на испытания и сложности, которые Инта преодолевает сегодня, все вместе в согласии и доверии мы бережно храним и передаем молодому поколению интинцев не только лучшие культурные и этнические традиции, но и традиции согласия, добрососедства и взаимного уважения.

От всей души желаем вам мира и благополучия, стабильности и уверенности, крепкого здоровья и личного счастья!

Глава городского округа "Инта" –
руководитель администрации                                                           Л.В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта»                                               В.Ю. Сидор