05.10.2019

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваша профессия является одной из самых нужных, важных и почетных. Вы не просто даете детям прочные знания, но и воспитываете твердые нравственные ориентиры, помогаете юным интинцам раскрывать свои таланты и готовите к самостоятельной жизни. А это больше, чем работа. Это служение, особый труд, который требует любви, мудрости, преданности и терпения.

Интинские выпускники традиционно показывают высокий уровень знаний по результатам ЕГЭ, без труда поступают в ведущие вузы страны, вносят свой вклад в развитие нашего государства. Сегодняшние дети в будущем станут определять судьбу города и Республики Коми. И за успехом каждого ребенка стоит ваш плодотворный и беззаветный труд.

Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и высоких достижений!

Глава городского округа "Инта" –

руководитель администрации                                                          Л.В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта»                                                  В.Ю. Сидор