Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -14.7°
29.12.2017
Уважаемые интинцы!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с наступающими любимыми зимними праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы вместе много сделали в уходящем году для благоустройства Инты, для поддержки малого бизнеса, для создания комфортных условий в социальной сфере города.
Инта встречает Новый год в ожидании больших позитивных перемен. На шахте разворачиваются работы по запуску в эксплуатацию новой 843 лавы, что стало возможным благодаря беспрецедентной помощи Главы и Правительства республики и выделению финансовых средств из резервного фонда России по личному поручения Президента. Подготовлен к реализации масштабный проект по созданию целого комплекса высокотехнологичных производств. Разработка и защита проекта состоялась в рамках обучения нашей команды по программе комплексного развития моногородов.
Сегодня, как никогда, Инте нужны крепкие и умелые рабочие руки для реализации проекторов по благоустройству города и капитальному ремонту жилых домов.
Мы закладываем основательный фундамент будущего развития, чтобы вернуть Инте статус промышленного центра Республики и обеспечить интинцам условия для комфортной, безопасной и счастливой жизни!
Дорогие друзья!
Пусть для всех вас 2018й год станет годом исполнения желаний!
Искренне желаем, чтобы Новый год принес вам только добрые и приятные перемены! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты и в Ваш дом войдут любовь и удача!
От всей души желаем вам в наступающем году крепкого здоровья, большого личного счастья, достатка и благополучия, неиссякаемой энергии, прекрасного настроения и всего самого-самого доброго!
С Новым годом! С Новым счастьем!.
Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!