01.09.2019

Уважаемые интинцы!

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днём знаний!

1 сентября поистине всенародный и любимый праздник, ведь каждый человек в своей жизни переступал порог школьного класса. Светлые воспоминания об этом дне на всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты.

Образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. От тех, кто сегодня садится за школьные парты, зависит будущее Инты, Республики Коми и всей России!

В добрый путь, дорогие ребята! И пусть на этом пути вам всегда сопутствует удача, пусть ваши старания и настойчивость помогут претворить в жизнь все самые смелые мечты и желания!

Уважаемые родители! Пусть ваша любовь и поддержка помогут каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, достичь больших успехов в учебе, спорте и творчестве!

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть успехи ваших учеников дарят вам вдохновение и вселяют гордость!

С праздником!

С Днем знаний! Успехов и удачи в новом учебном году!

Глава городского округа "Инта" –

руководитель администрации                                                          Л.В. Титовец

Председатель Совета МОГО «Инта»                                                В.Ю. Сидор