29.12.2017
Сотрудники Финансового управления администрации МОГО «Инта» проявили заботу о детях социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей города Инты.

В рамках Года добрых дел, объявленного Главой Республики Коми Сергеем Анатольевичем Гапликовым, сотрудники Финансового управления администрации МОГО «Инта»  посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей города Инты. Чтобы порадовать воспитанников реабилитационного центра были приобретены игрушки, канцелярские товары и сладости. Визит коллектива финансового управления  состоялся в самом начале праздничной новогодней кампании. Все подарки были вручены воспитанникам центра.