Уважаемые пользователи сети Интернет!

Я рада приветствовать вас на новом официальном сайте муниципального образования городского округа «Инта»!

Наш новый сайт в полной мере соответствует требованиям федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».  Мы постарались сделать этот сайт максимально информативным и удобным для пользователей, чтобы каждый из вас мог получить исчерпывающую информацию о деятельности органов местного самоуправления Инты.

В настоящее время не все разделы сайта наполнены, но у вас есть возможность обратиться к материалам нашего прежнего сайта, перейдя по ссылке "Архивная версия"

Надеюсь, что этот новый интернет - ресурс  позволит нам сделать работу органов местного самоуправления городского округа еще более понятной и прозрачной для интинцев. А жители других городов смогут почерпнуть все необходимые сведения об Инте, ее истории, традициях, достопримечательностях и перспективах развития нашего  города.

Желаю вам приятно и с пользой провести время на нашем сайте!

С уважением,

руководитель администрации МОГО Инта         Л.В. Титовец