16.06.2019
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Инты!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь самому гуманному и благородному делу – лечению людей. Это сложная и ответственная миссия, поэтому Ваш труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевного тепла. Ваша профессиональная забота и внимание позволяют пациентам вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта и милосердие лечат порой лучше всяких лекарств.

Примите самые теплые и сердечные слова благодарности за Ваш достойный и нелегкий труд, за самоотверженность и профессионализм, за чуткость и понимание.

Искренне желаем Вам оптимизма, бодрости, здоровья, благополучия, новых успехов и свершений в вашем благородном и таком необходимом людям деле!

Нет событий в календаре на ближайшее время