21.01.2019
Итоги Республиканского турнира по плаванию в Воркуте

22 и 23 декабря 2018 года в г. Воркуте в СК «Арктика» и ДТДиМ прошел Республиканский турнир памяти директора "ДЮСШ "Олимпиец" Б.Г. Фарбера, тренеров-преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец» Д.Е. Тюрина (гиревой спорт), Р.Г. Белова (плавание), В.В. Блохина (греко-римская борьба) и президента РОО "Федерация греко-римской борьбы РК" А.В. Пиксайкина.

В течение двух дней спортсмены выступили на различных дистанциях. По итогам заплывов Пумпутис Владислав (тренер Смирнова М.В.) выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию и стал лучшим комплексистом среди юношей, завоевав золото на дистанции 100 м комплексным плаванием. Две бронзы взял Дворников Иван (тренер Смирнова М.В.) на дистанции 50 м и 100 м брассом. Одну бронзовую медаль завоевала Смирнова Миллена (тренер Смирнова М.В.) на дистанции 50 м брассом.

Поздравляем спортсменов и тренера с победами!