27.12.2018

Представители малого и среднего бизнеса нашего муниципалитета могут претендовать на получение Национальной премии «Немалый бизнес». В 2019 году она станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из всех регионов.

Минэкономразвития РФ совместно с партнерами объединились, чтобы назвать лучших и выразить благодарность предпринимателям за их вклад в развитие страны.

Первое вручение премии состоится уже 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. Министерство экономики Республики Коми предлагает деловому сообществу всех городов и районов Коми подать заявки. Прием заявок уже открыт. Бороться за звание лучших смогут представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет со всей России. Вся информация об участии – на сайте https://nemaliy.biz/

Определять победителей будут в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием бальной системы, второй этап – народное голосование. Финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота. Победители будут награждены в шести номинациях:

«Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

«Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;

«Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

«Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;

«Реальный продукт» – компании-производители;

«Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Главной наградой станет «Золотой год», в которую будет входить:

•           Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;

•           Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;

•           Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;

•           Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов;

•           Премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;

•           PR поддержка деятельности бизнеса:

•           Выездные бизнес-программы в США;

•           Совет директоров для компаний победителей, который будет состоять из членов жюри премии.

завтра, 14:00 – 15:00 Центральная библиотека. Встреча в клубе «Вместе» для членов интинской городской организации КРО ВОИ "Осенний переполох"
19.10.2019, 15:00 – 16:00 Детская школа искусств. Посвящение в первоклассники учащихся музыкального отделения
19.10.2019, 17:00 – 18:00 Дворец культуры и техники. VI Городской фестиваль «Поющая Инта» в рамках празднования 65-летия г. Инта - «Песни о родном городе»(коллективы детских садов, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и ИПТ)
26.10.2019, весь день Центр национальных культур. Открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Мастер года – 2019»