Уважаемые интинцы и гости города!

От всей души поздравляем вас с Днем Конституции России и  с  25-летием основного закона Российской Федерации!

За четверть века Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в стране, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших сограждан в завтрашнем дне. Защищая права и свободы человека и гражданина, она утверждает обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Именно поэтому каждый гражданин нашей страны должен чтить основной закон и быть патриотом. А патриотизм и гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о тех, кто живет по соседству, о своем родном городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении и мы прилагаем для этого все усилия!

Пусть этот праздник станет для всех нас символом богатой и сильной страны, гарантом добрых перемен в нашем городе и в жизни каждого интинца!

Желаем Вам счастья, благополучия, оптимизма, доброго отношения друг к другу, здоровья, успехов во всех начинаниях на благо родной Инты, Республики Коми и всей страны!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                 В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»              Л.В. Титовец