11.12.2018

Наши педагоги представили на конкурс разработку внеклассного занятия на тему «Планирование семейного бюджета».

Конкурс был организован Министерством финансов и Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Коми республиканской академией государственной службы и управления и проходил в период с 29 октября по 1 декабря 2018 года.

Цель конкурса – выявить и распространить эффективные современные педагогические практики, направленные на формирование у учащихся знаний и навыков в области финансовой грамотности, а также для стимулирования активности педагогов в актуализации содержания курса «Основы финансовой грамотности».

Конкурс проводился в трех номинациях, для участия в нем поступило 22 работы из 10 муниципалитетов республики.

Итоги конкурса были подведены в рамках Республиканского финансового форума «От финансовой грамотности к благосостоянию, который 5-6 декабря 2018 года прошел на базе КРАГСиУ.

Наградой победителям станет сертификат на право пройти бесплатное обучение по программе повышения квалификации в КРАГСиУ в объеме до 72 часов.

Сертификаты скоро поступят в Инту и будут вручены победителям в торжественной обстановке.