В Инте   0.4°
26.08.2018

Уважаемые интинцы!

Уважаемые шахтеры и ветераны угольной отрасли!

Наш город был основан и строился как город угольщиков. Трудовыми рекордами интинских шахтеров наш город снискал себе славу промышленного центра Республики Коми. Навсегда эти страницы останутся в истории Инты. И навсегда останется нашим общим праздником День шахтера.

Непростое время выпало на долю интинских горняков сегодня. Вам приходится принимать сложные решения: кто-то вынужден закончить трудовую биографию, кто-то решил сменить место работы и покинуть родной город, кому-то предстоит получить новую профессию.

Мы верим, что оставаясь шахтерами по духу, вы останетесь для интинцев примером мужества и самообладания, выдержки и силы духа.

В последнее воскресенье августа мы поздравляем с профессиональным праздником всю большую шахтерскую семью интинцев - всех горняков и ветеранов шахтерского труда, всех, чьим трудом всегда будет гордиться наш город.

Спасибо за ваш тяжелый труд, за тысячи пройдённых под землёй горных выработок, за миллионы тон поднятого на-гора черного золота!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, достатка и веры в завтрашний день!!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец