21.08.2018

Уважаемые интинцы!

Сердечно поздравляем вас с 97-летием Республики Коми!
Для всех нас, и тех, кто родился на этой земле и тех, кто волей судьбы приехал на эту суровую, богатую и прекрасную землю из множества других регионов и стран, Республика Коми стала домом, нашей малой родиной. Единая, дружная, многонациональная, трудолюбивая, чуткая и отзывчивая семья самых разных народов строила и развивала Республику Коми и нашу Инту.
Сегодня, когда Инта переживает непростой этап своей истории, мы постоянно чувствуем поддержку всего региона!
Мы искренне верим, что общими усилиями сможем преодолеть все невзгоды и вернуть Инте заслуженную славу промышленного центра Республики! Главное - не отступать перед трудностями, не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой амбициозные цели и не жалеть сил для их достижения!
От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, а нашей Республике – дальнейшего развития, процветания и мира!

Глава МОГО «Инта» - Председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В. Титовец