17.08.2018

Кириллу Ваничеву 44 года.

В 1995 году он окончил  Санкт-Петербургскую Высшую школа МВД РФ по специальности юрист. Более 10 лет служил в правоохранительных структурах и юридических ведомствах. В 2002-2003 годах без отрыва от службы прошел профессиональную переподготовку на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2006 по 2018 год работал на инженерно-технических и руководящих должностях в организациях малого и среднего бизнеса Сыктывкара, Инты, Усинска и Твери в строительной и коммунальной сферах. За время работы приобрел практические навыки и опыт работы в строительстве и содержании автозимников, разработке карьеров и заготовке грунта, содержании городской дорожно-уличной сети и содержании жилого фонда.

С апреля 2018 года К. Ваничев работал  старшим инспектором отдела ПТС и ЖКС администрации МОГО «Инта».

16 августа назначен директором МКУ «УЖКХ».

Женат, растит двоих детей.

Нет событий в календаре на ближайшее время