28.07.2018

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого жителя Инты неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников этой отрасли зависят настроение, здоровье и благополучие людей. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости и каждого интинца, и каждого туриста, приехавшего в наш город.

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка Инты. Очень приятно видеть, как ваша работа постоянно совершенствуется, вы движетесь вперёд, изучая спрос и потребности горожан, предлагаете новые товары и сервисы, создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

Слова особой благодарности сегодня адресуем ветеранам отрасли, которые десятки лет отдали своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Спасибо за ваш  добросовестный труд, преданность своему делу.

От всей души желаем всем интинским предприятиям торговли дальнейшего развития, а их сотрудникам – крепкого здоровья и личного счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»              Л.В. Титовец