27.06.2018

Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи!
Этот праздник отмечают все, кто не боится строить планы и добиваться их реализации, все, кто любит, дружит, мечтает, дерзает и своими руками делает мир вокруг лучше и ярче.
Инта по праву гордится своей молодежью. Среди наших юношей и девушек много замечательных специалистов, прекрасных организаторов, талантливых музыкантов, покорителей спортивных высот, будущих ученых и квалифицированных рабочих.
Сегодня, набираясь опыта и знаний, интинская молодежь готовится в скором времени принять на себя ответственность за развитие различных сфер жизни города, за будущее нашей малой родины и за судьбу старшего поколения.
От всей души желаем молодым интинцам успехов во всех добрых начинаниях, ярких побед, амбициозных проектов и высоких достижений!  Пусть рядом всегда будут верные, надежные друзья и вместе с ними пусть осуществляются самые смелые мечты!
Верьте в себя, дерзайте, влюбляйтесь и творите!
Счастья вам, смелости и оптимизма!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                 В.Ю. Сидор
Руководитель администрации МО ГО «Инта»              Л.В. Титовец