08.06.2018

Уважаемые социальные работники и ветераны службы социальной поддержки населения!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия – одна из самых нужных и востребованных, потому что, оказавшись в сложных жизненных обстоятельствах, именно к Вам люди обращаются за помощью и поддержкой.
Примите искреннюю признательность за Ваш неустанный труд ради тех, кто нуждается в постоянном внимании, заботе и помощи, за Ваше милосердие, терпение и мудрость.
Именно Вы превращаете государственную политику в с сфере социальной поддержки населения в конкретную помощь людям.
Пусть никогда не иссякнет тепло Ваших сердец и Ваша вера в людей, пусть многократно вернется к Вам все, что сделано Вами для людей с душой и вдохновением!
Желаем Вам новых успехов в работе, неиссякаемой энергии и душевных сил в преодолении любых трудностей.
Здоровья Вам, большого личного счастья и неизменной удачи, оптимизма и веры в будущее, добра и семейного благополучия!

Глава МОГО «Инта» - председатель Совета МОГО «Инта» В.Ю.Сидор
Руководитель администрации МОГО «Инта» Л.В.Титовец