В Инте   17.4°
06.06.2024
Помните, что только Ваше ответственное отношение к пожарной безопасности поможет не допустить пожар в Вашем доме!

Пожары занимают лидирующее место среди чрезвычайных ситуаций техногенного характера, в связи с чем собственникам зданий и сооружений необходимо уделять большое внимание мероприятиям в области противопожарной защиты. К таким мероприятиям относится повышение огнестойкости строительных конструкций здания.

Уважаемые жители муниципального округа «Инта» Республики Коми, просим Вас провести мероприятия по снижению горючести строительных конструкций жилья и надворных построек, повышению их огнестойкости путем нанесения огнезащитных составов. Огнезащита осуществляется путём нанесения на поверхность или внедрения в объём защищаемого материала огнезащитного вещества. При пожаре огнезащитный состав будет препятствовать горению и распространению пламени. Огнезащитные составы можно приобрести в магазинах и фирмах, специализирующихся на реализации средств противопожарной защиты. На сегодняшний день существует множество типов и различных марок огнезащитных составов, как отечественного, так и зарубежного производства. Выбор конкретной марки зависит от множества факторов, таких как: вид материала объекта огнезащиты, требуемая эффективность огнезащиты, требуемый внешний вид огнезащитного покрытия (цвет, структура и т.д.), условия эксплуатации покрытия.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё