В Инте   -2°

Уважаемые интинцы! Дорогие ребята!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

1 июня мы отмечаем добрый и трогательный праздник, который напоминает о серьезной ответственности взрослых за юное поколение. Междурядный день защиты детей призывает нас, взрослых, сделать все возможное, чтобы в «стране девства», откуда все мы вышли, царили только законы справедливости, правды и доброты, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

Сегодня особую благодарность мы выражаем всем педагогам, воспитателям, наставникам и специалистам различных служб и организаций, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением интинцев. Ваш труд помогает детям получить достойное воспитание и глубокие знания, развить свои таланты и способности, благодаря вам многие наши дети были и будут первыми в конкурсах, смотрах и олимпиадах самого разного уровня!

От всего сердца желаем всем ребятам отличного настроения, хороших друзей и уверенности в свои силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира! И пусть в каждой интинской семье всегда царят мир, взаимоуважение и благополучие!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец