В Инте   16.9°
28.05.2024

«Администрация МО «Инта» Республики Коми сообщает о планировании проведения в 2025 году комплексных кадастровых работ на территории муниципального округа на основании Постановления от 19 февраля 2020 г. №64 «Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Республики Коми в 2021-2025 годах» в отношении двух кадастровых кварталов: 11:18:0614001 (в районе гаражей по ул. Мартовская)  и 11:18:0610001 (в районе гаражей по ул. Мира, гаражный массив 1).

Тем правообладателям земельных участков, местоположение границ которых ранее не уточнялось, и такие земельные участки расположены в кварталах, где будут проводиться комплексные кадастровые работы, необходимо учитывать следующие особенности проведения комплексных кадастровых работ:

1. Правообладателям земельных участков и (или) объектов недвижимости необходимо предоставить исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении объектов недвижимости, а также заверенные копии правоустанавливающих или подтверждающих права на объекты недвижимости, которые считаются ранее учтенными объектами, но, сведения о которых отсутствуют в ЕГРН.

2. Правообладатели объектов недвижимости не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам.

Ознакомиться с информацией можно в отделе земельных отношений и градостроительства МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» МО «Инта» по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16, кабинеты № 308, 309, контактные телефоны 6-68-10, 6-28-81».

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё