В Инте   15.4°
24.05.2024

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена укреплению границ страны придавалось особенно важное значение. И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Вместе с тем они борются с организованной преступностью, контрабандой, незаконной миграцией, незаконным оборотом оружия, наркотических средств и психотропных веществ.

Ваш нелегкий и опасный труд является примером мужества и отваги, служит надежной защитой спокойствия жителей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе и в труде!

Глава муниципального округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё