В Инте   16.5°
22.05.2024

Первый заместитель прокурора Республики Коми Нестеров Михаил Анатольевич 23 мая 2024 с 16 часов проведет прием граждан города Инты.

Прием будет осуществляться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 23, а также в режиме видео-конференц-связи с нижестоящими прокурорами.

Заявители, не имеющие возможности участвовать в личном приеме в прокуратуре республики, могут быть приняты по месту жительства с использованием систем видео-конференц-связи из студий территориальных и специализированных прокуратур. По вопросам проведения личного приема, в том числе предварительной записи на прием, можно обратиться к заместителю прокурора города Инты Эйхману Александру Александровичу по телефону 8 (82145) 6-33-38 либо в прокуратуре города Инты по адресу: г. Инта, ул. Полярная, 13, кабинет № 3 до 15 час. 00 мин. 23.05.2024 (включительно).

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё