В Инте   14.7°
13.05.2024

«Социальный навигатор» - для семей Республики Коми

Сервис «Социальный навигатор» на портале «Социальная поддержка семьи в Республике Коми» помогает семьям сориентироваться, на какие меры поддержки они могут рассчитывать

«Социальный навигатор» включает:
- простую анкету для определения полагающихся мер поддержки семьи;
- удобный каталог республиканских и федеральных мер поддержки;
- информацию об условиях предоставления мер поддержки, их размерах и способах получения;
- быстрый переход к заполнению электронного заявления на портале Госуслуг (если предусмотрено предоставление меры поддержки в электронном виде).

Чтобы воспользоваться сервисом «Социальный навигатор» на портале «Социальная поддержка семьи в Республике Коми», нужно перейти по ссылке https://clck.ru/38QGix и заполнить небольшую анкету. На основе ответов сервис укажет, на какую поддержку может претендовать семья с учетом именно ее жизненных обстоятельств.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё